Форум » СОБЫТИЯ В МИРЕ и прочие НЕмузыкальные темы » евро 2012 » Ответить

евро 2012

alex-x: с первой победой наших парней ждём победы от украины

Ответов - 47, стр: 1 2 3 4 All

Светлана С.: Ура! А я сейчас держала кулачки за аргентинцев в товарищеской встрече против бразильцев. ¡Итог 4:3!

Светлана С.: Не совсем в тему. Так, в продолжение сообщения. Разве можно бразильским комментаторам так почти одинаково болеть и за своих, и за чужих? http://www.ogol.com.br/video.php?id=205829

Светлана С.: И весь форум притих... )) Как красиво сейчас Шевченко забил гол, пробив головой в ворота Исакссона! Вот это да... не прошло и десять минут — ещё один блестящий гол! И снова от капитана команды! Всё. Финальный свисток. Хозяева поля победили со счётом 2:1!

Светлана С.: Не знаю, можно ли так — сольное 4-ое сообщение подряд. Наши должны сегодня очень постараться, чтобы праздник был двойным. P.S. Всех форумчан с Днём России!

Светлана С.: Каюсь сразу — болею и за Россию, и за Польшу. Нет, это не влияние бразильского комментатора. )) У меня свои на то причины. Ай, какой жаркий был матч и закончился он с ровным счётом. Отмечу лишь, что гол у наших был как бы от рикошета, а у польской сборной хорошо проведён и закручен Блащиковски. Теперь 16 июня и та, и другая команда снова будет собираться бороться за победу. Наши — с греками, поляки — с чехами.

alegach: Не, я болею за немцев. Марио Гомес -ссупер! ОлЕ-ОлЕ!

Светлана С.: Ну вот, хоть одно сообщение после моих 5-ти. А то было просто неудобно писать шестое подряд, да ещё в такой гендерной теме. Да, они в своей группе сейчас сильны, да и вообще сильны, даже для выхода в финал. Но мне почему-то думается, что [возможно] в итоге победа за español. Какая-то фатальная солидарность сегодня в счёте у наших с греками и у поляков с чехами. Также солидарно не выходят в четвертьфинал.

bask: вполне ожидаемо. сборной россии на подобных чемпионатах априори уготована роль мальчиков для битья. греция её это потолок. даже если бы и урвали ничью вчера, следующую игру всё равно бы слили.

Светлана С.: Роналду и команда перевесили чехов в период основного времени! Да!

Светлана С.: Видели реакцию Ангелы Меркель на стадионе на первый забитый гол Филиппом Ламом? У истинных болельщиков вся чопорность в такие периоды отходит на второй план!

alegach: Ангела знает кому и за что нужно приплачивать бундесмарки деньги

Светлана С.: Ангела? Что ты, что ты, скорее Ангеле.

alegach: Ангела - это подпольная кличка, а так, конечно Angela Dorothea Merkel, для ЕС и тд.... мне нравится вот этот ролик, где переживает Йохим Лёв на ЧМ'2010 http://www.youtube.com/watch?v=GsQ7WwSUWBc блин. пока писал Самарас забил гол....

Светлана С.: Мда... 1:1. Выпускайте уже на поле Марио Гомеса!

alegach: Ух ты, Хедира, всё-таки забил. Невероятный навес Буатенга!!! Зеер Гут! Я-Я! 2:1!